Дошколята Владивостока посещают библиотеки

Знакомство самых юных горожан с библиотеками Владивостока, как правило, начинаются с экскурсий в МБУК "Владивостокская централизованная библиотечная система". Так, в библиотеке № 15 на экскурсии побывали ребята из детского сада № 162.

1425955009_c20902c5654bebb7b19b0e51d2289f68.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как сообщили в библиотеке № 15, интерес и массу эмоций у ребят вызывают неспешные прогулки по книжным фондам, обзор лучших детских книг, знакомство с правилами пользования библиотекой. В завершение таких экскурсий дошкольники с удовольствием записываются в библиотеку.

В ходе экскурсии ребята рассматривали книги, листали журналы, отвечали на вопросы викторины о книгах.

«Кроме того, ребята приводят в библиотеку своих родителей, - рассказала заведующая отделом реализации проектов и программ сети библиотек Татьяна Грицюк. – Родители, как и дети, выбирают себе литературу по интересам и тоже становятся читателями библиотек».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи