Первомайский район отметил юбилей (ВИДЕО)

С юбилеем района его жителей поздравил глава Владивостока Игорь Пушкарёв

1463818499_rayon-vladivostoka-otmetil-80-letniy-yubiley_-10.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 21 мая, в сквере Рыбацкой славы состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 80-летию Первомайского района Владивостока. В мероприятии приняли участие глава Владивостока Игорь Пушкарёв,начальник административно-территориального управления Первомайским районом Юрий Лопатин, представители депутатского корпуса и, конечно, жители Первомайского района.

С юбилеем района его жителей поздравил глава Владивостока Игорь Пушкарёв. Глава  города отметил, что ни один другой район Владивостока не может похвастаться сразу двумя уникальными мостами – Золотым и Русским, а также тем, что здесь находятся морские ворота Владивостока. Ведь именно Первомайский район последним провожает суда в близкие и далекие плавания и первым встречает их, идущих к родным берегам.

«А главное в районе – это люди, - подчеркнул мэр. -  Такие как вы - уверенные в себе, не боящиеся никаких трудностей, профессиональные, энергичные и обаятельные. Желаю каждому из вас крепкого здоровья, счастья и успехов во всех добрых делах, а всему Первомайскому району - благополучия, роста и процветания».  

За добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в общественной жизни города, вклад в развитие Владивостока медалью «За безупречный труд» Игорь Пушкарёв наградил ветерана труда Ольгу Королькову, знаком отличия «За заслуги перед Владивостоком» II степени генерального директора судоходной компании «Дальтрансфлот» Василия Баштового, ветерана труда Любовь Саченко. Благодарственные письма мэр вручил представителям трудовых коллективов Первомайского района.

Продолжилось мероприятие праздничным концертом. На сцену вышли лучшие вокальные и хореографические коллективы города. Здесь же состоялась выставка ретроавтомобилей. 

Другие материалы рубрики "Общество"
ba18317109be96ebcf4efb7a8352a77c86781455.jpeg

Специалисты досмотрели свыше 68 тысяч тонн импортного картофеля в Приморье

Наибольшую долю в общем объеме импорта занимает картофель из Китая

5db38df336cb4e5c9098f8c0cf45b4ddeccd312a.jpeg

Приморский авторынок определил фаворита: предложение Haval выросло на 17%

Бренд упрочил свои лидирующие позиции на региональном рынке, заняв почти пятую часть всего предложения новых автомобилей на платформе

02fe69b34bab0ea80ce17b74659d7c4fbf9eee51.jpeg

Мокрый снег обрушился на северные районы Приморья: видео

Очевидцы опубликовали видеокадры, снятые в поселке Восток