Приморский океанариум на один день останется без посетителей

Приобретенные на этот день билеты действительны в течение двух недель

dd3734dbd7c1f8718351ccc71f9050901d0d62db.jpeg

Приморский океанариум объявил о закрытии на один день по «техническим причинам». Он будет закрыт для посетителей 17 сентября, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу организации.

«Возврат билетов на эту дату можно осуществить, начиная с сегодняшнего дня, — рассказали в Приморском океанариуме. — Билеты, купленные в кассах Приморского океанариума, возвращаются по требованию в кассе. Билеты, купленные через сайт, возвращаются согласно инструкции, размещенной на нем. Сами билеты, если их не сдать, действительны в течение двух недель. По ним можно будет посетить экспозицию в один из дней».

Также по «техническим причинам» 16 сентября не будет работать выставка «Улица Дальнего Востока». Некоторые приморцы связали «закрытия» с предстоящим приездом во Владивосток лидера Северной Кореи Ким Чен Ына.

Другие материалы рубрики "Общество"
b39fcd203c9485edc20f3a69396b7ac33e066b4c.jpeg

Как бойцы СВО возвращаются в строй после неврологических травм в Приморье

С начала 2025 года здесь прошли реабилитацию уже более 60 бойцов

2df653d43033c27f2fb12c60fd94d466175fae50.jpeg

Рестораны Владивостока готовятся к юбилейному ВЭФ-2025

Особый акцент сделан на строгом соблюдении санитарных норм и безопасности на всех этапах

наручники 1.jpg

В Приморье чиновник пойдет под суд за злоупотребление своих полномочий

Фигурант обвиняется в злоупотреблении полномочий при приёмке работ по реконструкции здания