Дорожники Владивостока укладывают асфальт и монтируют перепускные трубы

Ливневку и новое дорожное покрытие сделали на улице Гризодубовой

cd0ce3e21e4e4ac2f2cb456939a5407c77c37a4c.png

Асфальтирование, грейдирование и монтаж перепускных труб провели дорожники Владивостока за выходные. Ливневку и новый асфальт сделали на улице Гризодубовой, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

На выходных специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» отсыпали грунтовый проезд на ул. Светлой, а на Курильской монтировали новые перепускные трубы, чтобы отвести воду. Отсыпали и грейдировали дорогу на Шигино на о. Русский.

Тротуары отремонтировали на ул. Маковского. На участках демонтировали старое покрытие, вели подготовительные работы, укладывали асфальт.

Ямы на дорогах города заделывают по ночам. Автомобилистов просят быть внимательными и острожными.

Кроме того, на улице Гризодубовой на проезде от домов № 33 – 35 до дома № 3 на ул. Марины Расковой дорожники сделали новую систему водоотведения и заасфальтированный проезд.

«Сверху всегда шла вода, которая постоянно размывала дорогу. Пытались даже своими силами как-то подсыпать ямы, чтобы проезжать. Доходило до того, что такси и скорые не могли подъехать к подъезду. Очень рады, что нас услышали и нашу дорогу отремонтировали. Теперь у нас и асфальт, и новая ливнёвка», – комментирует жительница Гризодубовой, 35 Ольга.

Также специалисты отремонтировали проезд в районе домов № 45 – 49. Всего в городе комплексные работы проведут более чем на 30 адресах. Это участки дорог на улицах Давыдова, Олега Кошевого, Луговой, Карла Маркса, Успенского, Тетюхинской, Калинина, Нейбута, Вилкова, Крыгина, в переулке Павленко, на Фадеева и других.

Другие материалы рубрики "Общество"
e038e274ebe03addb5dad1c8186d24b394cb3e7e.jpeg

Жителей Дальнереченска предупреждают об опасности льда

Лёд может быть непрочным даже при визуальной крепости

0140ea80b21c701118df1fe4a61f6231d232a192.jpeg

В Приморье пресечен ввоз зараженных гвоздик из Китая

Партия цветов насчитывала почти 100 тысяч штук

78617c00a56cc66ef97e1cea1e71c6298b67fb67.jpeg

Новый фельдшерско-акушерский пункт открыли в приморском поселке Де-Фриз

Штатным фельдшером нового медпункта назначена Анна Горбунова