Более половины владивостокцев не собираются брать зимний отпуск

Мужчины уходят отдыхать зимой чаще женщин

1dac5360401cb38672dd974f3025e38d5b487093.jpeg

Взять отпуск зимой планируют 24% жителей Владивостока. Специалисты сервиса SuperJob узнали, где владивостокцы проведут новогодние каникулы, сообщает РИА VladNews.

Так, 14% респондентов планируют провести зимний отдых дома, 6% - в поездке по России и еще по 2% - на даче и за границей. Среди самых популярных направлений внутри страны — Москва, Сочи и озеро Байкал. За границей зимний отпуск горожане рассчитывают провести в Турции, Кипре или ОАЭ.

Брать отпуск зимой не планируют 60% владивостокцев. При этом, мужчины уходят отдыхать зимой чаще женщин (28 и 19% соответственно) и чаще проводят отпуск дома.

Жители города с зарплатой от 80 тысяч рублей в месяц берут отпуск зимой чаще тех, кто зарабатывает меньше, и чаще проводят его в поездках по стране или путешествиях за рубежом.

Ранее РИА VladNews писало о том, что Приморье дополнительно получит более 400 млн на ликвидацию последствий ЧС.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
ВТБ_карта_2024_sm.jpg

ВТБ: сбережения жителей Приморья в 2025 году выросли на 19%

По итогам 2025 года сбережения жителей Приморского края в ВТБ превысили 188 млрд рублей

Логистический узел: как быстро найти 100 грузчиков и комплектовщиков при заходе судна в порт

Как легально сотрудничать с «разовыми» исполнителями

Пушкинская карта.jpg

ВТБ узнал, в каких регионах активнее пользуются Пушкинской картой

На Дальнем Востоке в числе лидеров – Еврейская автономная область, Хабаровский край и Магаданская область