«Шоу Воли» шагает по стране: какие города России «засветились» на ТНТ?

Новые эфиры шоу каждое воскресенье

26e8bae7b9a27d7242fc3b69bdb55a4d8e7b7638.jpeg

Популярное еженедельное воскресное «Шоу Воли» на ТНТ сегодня стало одним из главных развлекательных проектов телеканала, а также одним из самых популярных вечерних шоу выходного дня для всей семьи. Ведущий шоу Павел Воля вместе с комиком Ильей Соболевым приглашает в студию интересных гостей, с которыми непринужденно беседует, предлагает сыграть в игры, поучаствовать в розыгрышах и просто отлично и с юмором провести время. 

За полгода существования проекта в нем побывали топовые российские звезды шоу-бизнеса, культуры, спорта. Часто ведущий вспоминает историю успеха своих звездных гостей и передает привет их родным городам, так что смело можно сказать, что «Шоу Воли» шагает по стране! Мы решили вспомнить «географию» популярного шоу и тех, кто помнит о своей малой родине.

Тимур Родригез – Пенза

Популярный комик, телеведущий и певец Тимур Родригез родом из Пензы. Именно там в студенческие годы он познакомился с Павлом Волей, причем знакомство произошло в одной из городских больниц Пензы. В студии шоу Тимур Родригез рассказал немало историй, связанных с родным городом, где прошло его детство и юность.

Niletto – Екатеринбург

Певец Niletto родился в Тюменской области, но потом его семья переехала в Екатеринбург, где Данила Прытков (настоящее имя музыканта) учился в школе. В студии «Шоу Воли» гостю устроили настоящий сюрприз – его учительница из Екатеринбурга записала видеообращение, в котором пригласила Даниила чаще приезжать на родину, так как это всегда радостное событие. Niletto сильно тронули ее слова, он пообещал, что обязательно приедет в родной Екб.

Павел Деревянко – Таганрог

Актер Павел Деревянко в студии проекта признался, что купил себе квартиру в родном Таганроге. На вопрос Павла Воли, почему именно там, Деревянко признался, что обожает свой родной город с его красивыми закатами и каждый год отмечает там свой день рождения. Кроме этого, актер признался, что хочет отдать должное городу, который его воспитал, и хочет стать амбассадором Таганрога, чтобы развивать его.

Mary Gu – Самарская область

Певица Mary Gu родом из Самарской области. Она призналась ведущему, что часто бывает на родине, где навещает свою любимую бабушку. Также она рассказала о начале своего творческого пути: она работала диджеем на местном радио, а также работала ведущей на корпоративах.

Демис Карибидис – Геленджик

Геленджик не родной город комика и актера Демиса Карибидиса, но в студии «Шоу Воли» актер рассказывал именно об этом южном курорте, а все потому, что в нем проходили съемки сериала «Отпуск», два сезона которого показал ТНТ. Демис Карибидис исполнил одну из главных ролей и поделился смешными историями со съемочной площадки в Геленджике.

Леонид Слуцкий – Волгоград

Известный футбольный тренер Леонид Слуцкий в студии «Шоу Воли» рассказал о футбольном стадионе, который он за собственные деньги построил в родном Волгограде. Сейчас на базе стадиона функционирует детская футбольная школа, в которой тренируют маленьких футболистов. 

Эльдар Джарахов – Санкт-Петербург

Эльдар Джарахов по национальности лезгин, он родом из Дагестана. Его яркая и необычная внешность часто бывает камнем преткновения с людьми его национальности. Об одном подобном случае блогер рассказал в студии «Шоу Воли». Дело происходило в Санкт-Петербурге, по которому в тот вечер, которому посвящен рассказ, Джарахов прогуливался с девушкой. Эльдару удалось убедить суровых кавказцев, что он имеет право самовыражаться любым образом. 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
7279deb6801d917af082d405213ff3c9ab743dad.png

Парковщикам у моря массово прилетают штрафы в Приморье

Нарушители вынуждены заплатить от 3 до 4,5 тысяч рублей

513914366b7b71887af56c3071e097dd6373f2c9.jpeg

Пункты пропуска в будут работать в майские праздники в Приморье

Погранпереход в Ханкайском округе будет работать шесть дней в неделю

88a715faec472b5934f1acc29f4b9ddc4410903b.jpeg

Авиационную мину вынесло на берег в Приморье после шторма

По предварительной информации, это PM-1, реактивно-всплывающая авиационная мина, на вооружении с 1960 года