Пока Тимур лечится, тигр Амур сходил на первое свидание (ВИДЕО)

Теперь козёл никогда не вернётся к тигру

1463720313_kamrb5stbyy.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Тигр Амур впервые встретилсяморда к морде со свей невестой Уссури. Видео их первого свидания уже появилосьна сайте сафари-парка.   На кадрах видно, как тигрица заходит в парк и направляется ксуженому. Но вместо того, чтобы наградить милого мурчанием или даже поцелуем, Уссуриначала рычать. Жених таким раскладом остался недоволен и ответил ей тем же. В итогедикие звери даже устроили небольшую драку – правда, «молодая» почти сразу упалана спину, как бы показывая, что сдается. 

«Раньше тигры были знакомы, но только через ограду. Вдвоем,конечно же, интереснее и веселее жить будет.  Драка – это не страшно. Кошки так общаются, уних свой тигриный язык тела есть. На этой встрече, они выяснили, кто есть кто. Уссуриупала на спину, и этим она показала, что признает хозяина территории, признаетАмура главным», - рассказал директор сафари-парка Дмитрий Мезенцев.

Ночь Уссури провела под открытым небом. Утром Тимур вышел из вышел из вольера и поприветствовал даму сердца.   Напоминаем, давний друг тигра Амур – козлик Тимур сейчас всёещё лечится в Москве. Как сообщил Дмитрий Мезенцев, теперь, когда к тигруприсоединилась полосатая леди,  обратно кдругу в вольер козёл не вернётся. В отличие от своего жениха, Уссури не водитдружбы с парнокопытными.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны