Фруктовые мюсли с яблоком и изюмом от производителя «Кунцево»

Как приготовить их

Фруктовые мюсли с яблоком и изюмом – популярный завтрак, о пользе которого известно уже давно. Это восхитительное сочетание фруктов, овса и орехов, которое обладает приятным вкусом и рядом полезных свойств для нашего здоровья.

Историческая справка

История продукта уходит корнями в Великобританию 19-го века. Создателем этого блюда считается Джон Харви Келлогг, американский врач и пионер здорового питания. Изначально, был придуман как пища для пациентов в больницах и санаториях. Келлогг верил в идею, что правильное питание способно положительно влиять на наше общее состояние здоровья. Мюсли быстро стали популярными, благодаря своему вкусу и полезным свойствам.

Польза мюсли с яблоком и изюмом

Блюдо – отличный выбор для всех, кто хочет здорово начать свой трудовой день. Питательный завтрак обладает большим количеством необходимых свойств, способствующих поддержанию здоровья и общему улучшению самочувствия.

Мюсли имеют богатый состав питательных веществ. Яблоко содержит витамины А, С и Е, а также клетчатку, которая способствует нормализации пищеварения и снижению уровня холестерина в организме. Изюм – источник антиоксидантов, которые помогают защитить клетки организма от вредного воздействия свободных радикалов.

Мюсли с яблоком и изюмом имеет высокую пищевую ценность. Разнообразные злаки, обеспечивают энергией на протяжении долгого времени, помогая поддерживать высокий уровень активности и концентрации.

мюсли яблоко

Блюдо помогает контролировать вес и поддерживать оптимальный уровень сахара в крови. Благодаря содержанию клетчатки, оно придает ощущение сытости до самого обеда, предотвращая перекусы и избыточное поглощение калорий.

Как приготовить фруктовые мюсли

Приготовить мюсли можно за 5 минут. Для этого залейте мюсли кипятком, молоком, йогуртом или кефиром. Дайте им пропитаться жидкостью. Примерно через 5 минут они станут мягкими и нежными, но при этом сохранят свою форму. Питаться таким завтраком одно удовольствие!

Приобрести мюсли с фруктами оптом https://kuntsevo.ru/product/fasovannaya-produktsiya/myusli/s-yablokom-i-izyumom/ по выгодной цене вы можете на официальном сайте торгово-промышленной компании «Кунцево». Это один из ведущих производителей сухих завтраков в России. На производстве используются современные технологии и оборудование, что позволяет добиться отличного качества товара. Для оформления оптового заказа оставьте заявку на обратный звонок на сайте компании и ожидайте звонка менеджера для обсуждения деталей сотрудничества.

Другие материалы рубрики "Общество"
3e73ce5a3e7e2d38eb930e9c5dd8dc1a892a90d3.jpeg

Диетолог посоветовала не есть шашлык с белым хлебом

Такое сочетание продуктов усложняет процесс пищеварения

141764e981369bef37fdde248208b76fbb099009.jpeg

Смех и зевота помогают похудеть

Высокий уровень стресса негативно сказывается на метаболизме

2dd193747aed671fea3521a29e64977254f5d1cd.jpeg

В России вышли на работу более 60% пенсионеров

Рост числа работающих пожилых людей связан с повышением пенсионного возраста