Корвет «Резкий» расстрелял опорные пункты условного противника в Приморье

Учения прошли в заливе Петра Великого

abacc08cc12d2d7331a1826617c405c8f1c202d6.jpeg

Артиллерийские стрельбы по невидимым береговым целям, имитирующим огневые точки и опорные пункты условного противника, провел экипаж корвета «Резкий» в заливе Петра Великого, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Тихоокеанского флота.

«Во время учения корвет «Резкий» занял боевой курс и выполнил стрельбу из артиллерийской установки А-190 по невидимым береговым объектам с использованием штурманских данных и вспомогательной точки наводки», — говорится в сообщении.

Далее личный состав отработал постановку активных и пассивных радиоэлектронных помех и совершил маневр по выходу из-под условного ответного удара противника.

Жители Приморья гордятся моряками-тихоокеанцами и без страха оформляют Дальневосточную ипотеку. Льготным займом воспользовалось более 7 тысяч жителей Приморского края. Им выделили свыше 35 миллиардов рублей. 

Другие материалы рубрики "Общество"

Выбор технологии для строительства частного дома

Критерии выбора

Почему кариес нужно лечить на начальном этапе

Современные подходы