Снег с дождем вернутся на этой неделе в Приморье

В пятницу во Владивостоке станет по-зимнему холодно

d11b84963828bf8d8b18d28e17c116f6feb455cc.jpeg

Сегодня погода теплее на 1-3 градуса, чем вчера, на улице солнечно. Однако, уже в среду синоптическая ситуация изменится, фронтальные разделы китайского циклона подойдут к краю, местами начнутся небольшие осадки, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Примгидромета.

Завтра похолодает, максимальные температуры -2…+5 °С, на востоке +6…+9 °С. А в четверг на большей территории региона пройдут осадки в виде снега, снега с дождем.
На дорогах появится снежный накат, гололедица. Когда вихрь уйдет на Сахалин, осадки прекратятся, при этом температурный фон особо не изменится.

В последний рабочий день недели Приморье окажется в тыловой холодной части циклона, в связи с чем значительно похолодает, местами пройдет небольшой и умеренный снег. Минимальные температуры -11…-18 °С., на побережье -5...-10 °С, максимальные -6…-13 °С. Усилится северо-западный ветер.

Во Владивостоке сегодня солнечно, максимальная температура достигнет +8 °С. Завтра ближе к вечеру не исключен небольшой дождь. Тем временем в четверг на город обрушится дождь, переходящий в снег, усилится северо-западный ветер, температура воздуха будет колебаться в пределах -1…+2 °С.
 
В пятницу станет по-зимнему холодно, осадков не ожидается.

Отметим, в 2024 году в Приморье пройдут первые зимние спортивные игры "Дети Приморья". В настоящее время в крае запущен обратный отсчет. 

Другие материалы рубрики "Общество"
550e5216ec1df0101ef4371d569920ed1f56186c.jpeg

Электропоезд новой серии ЭП3Д вышел на маршруты в пригороде Владивостока

Теперь на пригородных маршрутах курсируют 16 современных электропоездов

g03yi01xnjyfqa88v0a34o36dlzjori9.jpg

The Hatters, «Браво» и «Белый орел» зажгут на праздниках во Владивостоке

Город ждет музыкальный уикенд в конце сентября

f7d9c7bbb660d1418e1e8cd06b1ea5d4a51bde96.jpeg

Названы самые популярные специальности среди студентов Владивостока

Лингвистика, юриспруденция и IT-направления возглавили рейтинг выбора абитуриентов