Дорожники укладывают асфальт в районе приморского села Голубовка

В работе задействовано около семи единиц дорожной техники

67141d97913ddcb33f97b7fa2ed519374adafc19.jpeg

На самом проблемном участке трассы в районе приморского села Голубовка специалисты АО «Примавтодора» начали укладывать асфальт, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Так, дорожники заасфальтируют километр проезжей части между Голубовкой и Екатериновкой. На данный момент здесь задействовано около семи единиц дорожной техники: самосвалы и катки.

Как отметил подрядчик, работы на участке с шестого по седьмой километр автомобильной дороги Находка – Лазо – Ольга – Кавалерово ведет филиал «Партизанский».

Отметим, в 2024 году в Приморье отремонтируют почти 20 участков дорог. Также в следующем году завершится сооружение мостовых переходов через реки: Илистую, Шкотовку, Суходол, Астраханку, Партизанскую.

Ранее РИА VladNews сообщало о том, что приморским «тиграм» Олег Кожемяко вручил медали.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Развод мостов: актуальное расписание и лучшие смотровые площадки

Секретные (и не очень) альтернативы

Как чтение меняет восприятие: от страха до вдохновения

Как выбрать книгу, которая «зайдет»

Туапсе: выбираем квартиру у моря с умом и душой

На что обратить внимание в первую очередь