Уссурийские спортсмены стали победителями соревнований по кикбоксингу

Всероссийские соревнования прошли в Екатеринбурге

Спортсмены из Уссурийска стали победителями и призерами Всероссийских соревнований по кикбоксингу на призы губернатора Свердловской области, которые накануне состоялись  в Екатеринбурге, сообщает РИА VladNews со ссылкой на telegram-канал mark2_chee.

Более 760 спортсменов из 29 субъектов Российской Федерации соревновались в дисциплинах «фулл-контакт» и «К1». Наши земляки выступали в составе команды Приморского края.

Максим Ефимов поднялся на высшую ступень пьедестала в дисциплине «К1», а Владимир Седых занял второе место в дисциплине «фулл – контакт». Тренируют ребят Владимир Кофанов и Андрей Смирнов, с/к «Боевая Русь».

Напомним, уже в феврале 2024 года в регионе пройдут зимние игры «Дети Приморья».