Приморье станет доступней для жителей Амурской области

Между Благовещенском и Владивостоком будет курсировать поезд по сниженной цене

86894b9fc0de6c23accca9985aabad18bb21a9e0.jpeg

Добраться на поезде во Владивосток по сниженной цене смогут амурчане, сообщает РИА VladNews со ссылкой на амурский минтранс.

В декабре 2023 года и январе 2024-го путешествовать до дальневосточной столицы и обратно в вагонах состава № 27/28 амурчане могут по «дешевке». Стоимость купейного билета будет начинаться от 2 982,2 рубля без учета стоимости постельного белья и сервисных услуг.

Первый рейс отправится из Владивостока 17 декабря. А из Благовещенска планируется запустить пассажирские вагоны 19 декабря. Поезд будет курсировать через день.

«Расписание составлено с учетом удобного времени отправления и прибытия, — отметили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Приамурья. — Так, из Владивостока поезд будет отправляться в 16:23 и прибывать в Благовещенск на следующий день в 19:20 по местному времени. В обратном направлении, из столицы Амурской области, он поедет в 06:54, а до вокзала во Владивосток доберется на следующий день в 12:22».

Сейчас добраться до столицы Приморского края из Благовещенска пассажиры могут лишь с пересадкой. При этом стоимость билетов в вагоны купе превышает шесть тысяч рублей.

Другие материалы рубрики "Общество"
225bfd1b9c17216f38457def485e8fc3fb4f1e12.jpeg

Гороскоп на 3 декабря

Рутинные занятия будут даваться с трудом

image (7).png

Эксперт рассказала о переходе на электронные медицинские книжки

Выяснилось, что около 2 миллионов бумажных листков нетрудоспособности оказались подделками

d0455011-7196-4da3-8ec0-7ec8bdd05bfb.jpg

Россияне за новогодний сезон смогут купить полмиллиона живых елок

70% из них – отечественного происхождения