«Гастролеры» избили и ограбили парня на набережной Владивостока

Злодеи похитили у молодого человека телефон, наручные часы и серебряный браслет

9fcf7f6fe0384a151c141d0fcc1a2889a0c3e179.png

Молодого человека избили и ограбили на Спортивной набережной Владивостока. Он прогуливался там вечером, когда к нему подбежали трое неизвестных и начали избивать, сообщает РИА VladNews со ссылкой на полицию Приморья.

«Во время драки 21-летний парень упал на землю, — рассказали в ведомстве. — Грабители, закончив избиение, похитили у него мобильный телефон, наручные часы и серебряный браслет, после чего скрылись».

Молодой человек сообщил о произошедшем в полицию. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Владивостоку задержали троих приезжих – жителей города Уссурийска 23, 30 и 33-х лет. В отделе полиции они дали признательные показания.

Сотрудники полиции проверяют подозреваемых на причастность к ранее совершенным преступлениям.

Другие материалы рубрики "Общество"
image (3).png

Леонов предложил обязать трудовых мигрантов покупать полис ДМС

Инициатива поможет уменьшить финансовую нагрузку на государство

мужчина с чемоданом.jpg

МВД: 43 тыс иностранцев не пустили в РФ за год

Их проверяли по биометрии

А788f9b36-9c8c-4d9b-ad6f-73935faf380f.jpg

Длительность обогрева сиденья не должна быть больше 15 минут

Долгий подогрев может негативно сказаться на здоровье