Владивостокцы запустили время Молодежной столицы - 2024

В событии приняли участие около 150 местных жителей

6e3d6d6c7584b33e1f0308bd0f82b58959b12805.jpeg

Во Владивостоке на катке стадиона «Авангард» состоялся массовый флешмоб, в котором приняли участие около 150 человек, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города. 

Взявшись за руки, они образовали циферблат, стрелки которого сделали полный круг, дав начало череде мероприятий в новой Молодежной столице России.

В наступившем 2024 году во Владивостоке пройдет множество событий, приуроченных к этому статусу, которого город удостоился в рамках народного голосования в прошлом году. Это будут спортивные, культурные и развлекательные события для молодежи.

Напомним, Молодежными столицами в 2024 году объявлены Владивосток и Москва. Они будут принимать крупные молодёжные события, соберут на своих площадках талантливую молодежь со всей России, станут драйверами развития молодежи одновременно во всех часовых поясах.

Владивосток и Москва получат также усиленную грантовую поддержку активностей, методическую и экспертную поддержку проектов.

Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 2.jpg

Получающие выплаты в начале месяца получат две пенсии в декабре

Это коснется и работающих, и неработающих граждан

be7e66edc85ad89ad5cff66f46eb3c7dc5bbbdbd.jpeg

Приморские аграрии активно готовятся к весенней посевной

Подготовлено 268 тысяч гектаров зяби, что на 60% больше уровня прошлого года

А65a542df-adbb-4eef-ab2a-1932ccad86f3.jpg

РФ за 10 месяцев увеличила экспорт крабов в Китай на 15%

В денежном эквиваленте это составило 895 тысяч тонн на сумму $2,5 млрд