Пара домушников попала в объектив камеры во Владивостоке

Парень с девушкой сначала проверяли двери, а потом вскрыли одну из них

d46e45ed9203e2beb51bfc3373e7a5e6753a7ad1.png

Двух домушников — парня и девушку, задержали сегодня ночью жильцы дома на Адмирала Юмашева во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал Vtoryak.vdk.

Злодеев «поймала» в объектив камера, установленная в одном из подъездов. На видео с виду прилично одетые парень и девушка сначала проверяли двери, а потом вскрыли одну из них.

«Это хорошо, что у пожилой женщины оказался внук, который успел с другом приехать и задержать до приезда полиции эту парочку. Кстати, девушка тоже оказалась не аленьким цветочком. Брызнула парням в лицо из балончика», — рассказали местные жители.

Стражи порядка посоветовали напомнить пожилым родственникам и детям о том, что двери нужно закрывать на замок.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»