Пара лебедей все-таки улетела из Приморья в теплые края

Жители края дали красавцам имена — Иван и Марья

138c75d126f2125c9e12a1afc7923a32310a6166.jpeg

История лебединой пары, задержавшейся с вылетом из Находки, закончилась благополучно. Лебеди, которым жители Приморья дали имена — Иван да Марья, все-таки отправились в теплые края сразу после Нового года, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Дальневосточные ведомости».  

Напомним. пару лебедей, которая поселилась на озере Соленом в Находке, с начала зимы требовали спасти приморцы. Специалисты же уверяли, что птицы в безопасности.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня