После продолжительного перерыва группа BELIJSHUM возвращается на сцену

Группа BELIJSHUM просуществовала с 2010 по 2012 год, успев достаточно неплохо пошуметь на танцплощадках Дальнего Востока в целом и Владивостока в частности.

1424224980_ynxigp8mhq8.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. BELIJSHUM называли свою музыку post-pop, выступая под слоганом "мы не хотим танцевать - мы хотим слушать". Концерт этой вполне знаковой для Владивостока группы - отличный подарок для дамочек на 8 марта. "Надо быть!", - говорят музыканты, и в этом обозреватель ИА Приморье24 с ними согласен.Сейчас музыканты BELIJSHUM заняты в известных владивостокских командах Starcardigan, Mo# и Krypton's sons.Концерт пройдет 7 марта в клубе BSB. Сбор гостей - 22:00. Встреча Вконтакте.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
dji_0640-scaled.jpg

Станция водоподготовки НЗМУ: смонтированы первые фильтры и насосы

Вода является одним из ключевых компонентов для производства метанола

ВТБ_телефон_карта (2).jpg

Клиенты ВТБ могут позвонить в поддержку банка без мобильной связи

Кнопка звонка в поддержку теперь расположена не только внутри онлайн-банка, но и на экране входа до авторизации

WhatsApp Image 2025-10-31 at 16.29.21.jpeg

Иностранный турпоток в Приморье летом вырос более чем на треть

По данным Big Data МТС, подавляющее большинство туристов (89%), посетивших Приморский край, оказались из регионов России