После продолжительного перерыва группа BELIJSHUM возвращается на сцену

Группа BELIJSHUM просуществовала с 2010 по 2012 год, успев достаточно неплохо пошуметь на танцплощадках Дальнего Востока в целом и Владивостока в частности.

1424224980_ynxigp8mhq8.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. BELIJSHUM называли свою музыку post-pop, выступая под слоганом "мы не хотим танцевать - мы хотим слушать". Концерт этой вполне знаковой для Владивостока группы - отличный подарок для дамочек на 8 марта. "Надо быть!", - говорят музыканты, и в этом обозреватель ИА Приморье24 с ними согласен.Сейчас музыканты BELIJSHUM заняты в известных владивостокских командах Starcardigan, Mo# и Krypton's sons.Концерт пройдет 7 марта в клубе BSB. Сбор гостей - 22:00. Встреча Вконтакте.
Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo_5228723732417813188_y.jpg

Во Владивостоке пройдёт благотворительная выставка-раздача животных

Четвероногие участники, готовые обрести дом и любящих хозяев, будут ждать гостей с 11:00 до 18:00 на втором этаже торгово-развлекательного комплекса «Седанка Сити»

IMG_20260216_130705.png

Во Владивостоке школьникам рассказали о героях современности

Основная цель встречи заключалась в формировании у подрастающего поколения четкого понимания

A7C05993.jpg

Ледовый полумарафон HONOR Vladivostok Ice Run состоялся в одиннадцатый раз

В этом году на старт вышли около 1500 спортсменов из пяти стран — России, Китая, Кореи, Японии и Индии