350 единиц техники расчищают дороги в Приморье

Осадки в виде снега наблюдаются в 25 муниципалитетах края

412911be50cfe88d836d4ae7b8fc6a7e27964971.jpeg

В 25 муниципалитетах Приморского края выпал снег. На расчистку дорог вышло 350 единиц специализированной техники. Дорожники патрулируют проезжие части и обрабатывают их реагентами, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Специалисты АО «Примавтодор» и муниципального предприятия Владивостока «Содержание городских территорий» при помощи 350 единиц техники расчищают от снега трассы. Дороги также обрабатывают противогололедными реагентами. Работы ведут в 25 муниципалитетах Приморья.

«Осадки в виде снега наблюдаются в 25 муниципалитетах Приморья. Невзирая на плохую погоду, сохраняется доступность проездов для всех видов автотранспортных средств. Утром сотрудниками ГИБДД был закрыт проезд для большегрузного транспорта на «находкинском» перевале. На данный момент проблема устранена, дорога очищена и обработана, движение есть», – прокомментировали в ведомстве.

Движение пригородных поездов и автобусное сообщение не нарушены. Все взлетно-посадочные площадки пригодны для приема и отправки внутрикраевых авиарейсов.

Напомним, на международной выставке-форуме «Россия» в Москве стартовал День Дальнего Востока

Другие материалы рубрики "Общество"
46540cc243b1f95fae3090dfaec624a8fbf0d36d.jpeg

Собчак обратила внимание на 3D-эмбрионы в школах Владивостока

В Приморье школьникам покажут модели эмбрионов, чтобы наглядно рассказать о зарождении жизни

a5d9f71a04eb99e0af5bbae129bd0f4e3ceecf66.jpeg

Китайские инвесторы рассмотрят строительство отеля во Владивостоке

Переговоры по этому вопросу состоялись между представителями деловых кругов КНР и руководством Приморского края

ce19e642468318e10633e409967c2677890a5c0b.jpeg

Уссурийск и Владивосток попали в топ самых теплых городов России

Приморские города удивили рекордной осенней температурой