Прошедший в Приморье циклон нарушил автосообщение в Ханкайском округе

Всего на дорогах Приморья работает 379 единиц дорожной техники

d68523443d260e2ae766b885ef950e1b416e897c.jpeg

Дорожные службы продолжают очищать приморские трассы и мостовые сооружения от снега и покрывать их противогололедными материалами. Из-за прошедших осадков прервалось транспортное сообщение на одной из дорог в Ханкайском округе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В региональном министерстве транспорта и дорожного хозяйства сообщили, что автомобильное сообщение нарушено с 0 по 12 километр автотрассы Михайловка – Турий Рог – Кировка в Ханкайском округе.

«На данный момент на участке ограничен проезд для любого вида транспорта. Сейчас занимаемся очисткой дороги от снежных наносов», – прокомментировали в филиале «Пограничный» АО «Примавтодор».

Отметим, на участке Михайловка – Турий Рог – Кировка с 0 по 12 километры работает специальная техника: автогрейдер и шнекороторные снегоочистители.

Всего на дорогах Приморья работает 379 единиц дорожной техники.

Напомним, накануне в Москве прошел День Дальнего Востока.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»