"Мандарин-маркет" во Владивостоке: кризису отбой!

Во Владивостоке открылся сезонный блошиный рынок, где можно найти всё что угодно.

1424135067_dsc_0145.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Большая распродажа «Мандарин-маркет: Garage Sale» прошла во Владивостоке.

В танцевальном центре «Этажи» (Светланская, 29) проходит зимний «Мандарин-маркет: Garage Sale». Время работы — с 12.00 до 19.00, вход свободный, сообщает «Приморье24».

Garage Sale — это формат гаражной распродажи, где владивостокцы и гости города получают возможность по низким ценам и со скидками приобрести одежду, обувь, аксессуары, пластинки, книги, предметы интерьера или технику. Среди участников распродажи есть как магазины и дизайнеры, известные личности города, так и обычные люди.

Организатор «Мандарин-маркет: Garage Sale», Елена Белова, сообщила: «Мероприятие уже проходит третий год подряд. Правда, что уникально, прошлые два были под Новый год. В этот раз мы не захотели делать классическую ярмарку, а решили устроить большую распродажу. Время сейчас непростое, цены везде поднимаются, а у нас вы сможете купить платья или брюки по 300 рублей, например. Или найти что-то интересное из винтажа и секонд-хенда».

Среди продавцов - солист известной владивостокской группы «Марлины», Денис Биндасов со своей супругой, у их отсека собралось отличительно большее количество людей.

На чердаке танцевального центра работает кинозал, где проходят тематические лекции про моду и стиль, а дизайнеры подбирают желающим образ из того, что представлено на гаражной распродаже.

Кроме того, на Garage Sale прошел «Ресторанный день», где можно найти вкусную выпечку, сладости и напитки от кулинаров города.

При входе работает гардероб со специальными кабинками под ключ, что довольно удобно.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня