Жительница Приморья отняла у школьницы золотые серьги

В отделе внутренних дел подозреваемая дала признательные показания и рассказала, что похищенные украшения сдала в ломбард, а вырученные деньги потратила на собственные нужды.

1424069150_gripp-2.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Находке полицейские задержали подозреваемую в нападении на несовершеннолетнюю.

В полицию обратилась жительница Находки. Женщина рассказала, что на улице Мичурина неизвестная отобрала золотые серьги у ее 8-летней дочери.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, инспекторы по делам несовершеннолетних. Сотрудники полиции опросили заявительницу, побеседовали с пострадавшей девочкой. По словам ребенка, она возвращалась домой из школы. На улице к девочке подошла незнакомая женщина и, угрожая применением насилия, сняла с нее золотые серьги. После этого неизвестная отвела школьницу в подъезд близлежащего дома, закрыла снаружи входную дверь и скрылась в неизвестном направлении.

По описаниям потерпевшей полицейские составили ориентировку на подозреваемую.

В результате оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении грабежа сотрудники полиции задержали 33-летнюю жительницу города Находка.

В отделе внутренних дел подозреваемая дала признательные показания и рассказала, что похищенные украшения сдала в ломбард, а вырученные деньги потратила на собственные нужды.

Материалы дела переданы в Следственный комитет для принятия процессуального решения.
Другие материалы рубрики "Общество"
a6c6d2cee095272943833ac4979fd99dfc082d2f.jpeg

Снег и +17: переменчивая погода ждет Приморье на этой неделе

В краевой столице самым теплым днем будет четверг.

576f9e0e911107526951a3fdf6ff7af17d82da7f.jpeg

Проезд по Котельникова во Владивостоке ограничат в эти выходные

Подрядчик приступит к работам по прокладке сети водоснабжения.

275d5e429c6b81d056b6b7fbe30715df5e469396.png

Нарушения температурного режима выявили в находкинской детской больнице

Прокуратура организовала проверку.