В России предложили отправлять домой домогающихся до женщин иностранцев

Соответствующий законопроект внесен в Госдуму

a3b21e7d6f6d3222f951ede899ebf5c43c9c0104.jpeg

Вице-спикер Госдумы Владислав Даванков инициировал законопроект о депортации иностранцев за домогательства в отношении россиянок. Документ получил отрицательный отзыв со стороны правительства, сообщает РИА VladNews со ссылкой на РИА Новости.

По словам спикера, россиянки постоянно жалуются на приставания со стороны приезжих. Особенно это усугубляется в теплое время года, когда девушки начинают носить открытую одежду. 

«Тех, кто распускает руки и не соблюдает нормы приличия, нужно депортировать, — сказал он.

Несмотря на то, что законопроект получил отрицательный отзыв правительства РФ, он все равно внесен на рассмотрение нижней палаты парламента.

Напомним, ранее житель Узбекистана изнасиловал 14-летнюю девочку в Приморье. А перед этим иностранец во дворе дома изнасиловал и обокрал женщину в Артеме.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»