Энергетики элегантно поздравили с днем влюбленных: начинайте радоваться прямо сейчас

В субботу 14 февраля производились кратковременные отключения электроэнергии у потребителей Кировского и Лесозаводского районов Приморского края.

1424038124_0_2316e_8c1af8bb_l.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу 14 февраля производились кратковременные отключения электроэнергии у потребителей Кировского и Лесозаводского районов Приморского края.

Отключения электроэнергии связаны с проведением неотложных ремонтных работ на подстанции, принадлежащей ОАО "РЖД". Для их выполнения специалистам приморского филиала ДРСК и Приморского Предприятия Магистральных сетей было необходимо выполнить ряд оперативных переключений.

Филиал ОАО «ДРСК» «Приморские электрические сети» приносит свои извинения жителям Кировского района и просит отнестись с пониманием к временным неудобствам.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7lwfhd3lha26b0avouy5d35mppsnynjx.jpg

С начала года приморские управляющие компании оштрафованы на 5,6 миллиона рублей

Основой для большинства проверок стали обращения граждан

yc7jwocm6uflujr7t3jnh10svzi8sr7p.jpeg

Во Владивостоке модернизировали канализационную насосную станцию для защиты от засоров

За несколько дней работы обновлённой станции с территории было вывезено около полутонны влажных салфеток, что наглядно демонстрирует масштаб проблемы

k85g5t91nkm07wm9roqoqsv0sela73h2.jpg

В парке Минного городка во Владивостоке появится искусственная горная река

Кроме того, на восьми гектарах территории поэтапно формируется многофункциональное коммерческое пространство с аттракционами для детей и взрослых, развлекательными зонами и гастропроменадом