Энергетики элегантно поздравили с днем влюбленных: начинайте радоваться прямо сейчас

В субботу 14 февраля производились кратковременные отключения электроэнергии у потребителей Кировского и Лесозаводского районов Приморского края.

1424038124_0_2316e_8c1af8bb_l.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу 14 февраля производились кратковременные отключения электроэнергии у потребителей Кировского и Лесозаводского районов Приморского края.

Отключения электроэнергии связаны с проведением неотложных ремонтных работ на подстанции, принадлежащей ОАО "РЖД". Для их выполнения специалистам приморского филиала ДРСК и Приморского Предприятия Магистральных сетей было необходимо выполнить ряд оперативных переключений.

Филиал ОАО «ДРСК» «Приморские электрические сети» приносит свои извинения жителям Кировского района и просит отнестись с пониманием к временным неудобствам.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
7iiaf3i9626jxcju23w0fyhqpnkhr0n3.jpg

В Приморье стартует приёмная кампания: более 18 тысяч бюджетных мест ждут выпускников

В 2026 году девятые классы в крае оканчивают почти 21 тысяча учеников

q3imhasv5u2fszuzphyw1w3103k5qa2r.jpg

Мигранта с фальшивыми документами и наркоманов поймал «Тигр-правопорядок» во Владивостоке

Всего за неделю стражи правопорядка и дружинники проверили 67 человек

jj60gotaou7b30xegdxrgqlu1if9bp5j.jpg

Объём инвестиций в экономику Приморья к 2030 году должен составить 3,5 триллиона рублей

Отдельное внимание уделили задачам повышения производительности труда и цифровизации