Энергетики элегантно поздравили с днем влюбленных: начинайте радоваться прямо сейчас

В субботу 14 февраля производились кратковременные отключения электроэнергии у потребителей Кировского и Лесозаводского районов Приморского края.

1424038124_0_2316e_8c1af8bb_l.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу 14 февраля производились кратковременные отключения электроэнергии у потребителей Кировского и Лесозаводского районов Приморского края.

Отключения электроэнергии связаны с проведением неотложных ремонтных работ на подстанции, принадлежащей ОАО "РЖД". Для их выполнения специалистам приморского филиала ДРСК и Приморского Предприятия Магистральных сетей было необходимо выполнить ряд оперативных переключений.

Филиал ОАО «ДРСК» «Приморские электрические сети» приносит свои извинения жителям Кировского района и просит отнестись с пониманием к временным неудобствам.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
l5r3atf9jnqu4x8d6udzt425to6105rr.jpg

Павильон Приморья на ВЭФ‑2026 станет отражением стихий и возможностей региона

Каждая тематическая зона стенда будет раскрывать ключевые для региона смыслы

5bhihc8frvocl93lizzulnnoozq3buuy.jpg

Жители и гости Приморья могут сообщить о некачественных туристических услугах через анонимный чат-бот

В министерстве подчеркнули, что бот выполняет не только функцию «горячей линии» для жалоб

d80yorrd9sqi3q9p68jl8wln335ho75w.jpeg

В Приморье сформирована полноценная инфраструктура для обеспечения прозрачных и безопасных выборов

На заседании регионального штаба обсуждались планы мониторинга избирательной кампании