Энергетики элегантно поздравили с днем влюбленных: начинайте радоваться прямо сейчас

В субботу 14 февраля производились кратковременные отключения электроэнергии у потребителей Кировского и Лесозаводского районов Приморского края.

1424038124_0_2316e_8c1af8bb_l.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу 14 февраля производились кратковременные отключения электроэнергии у потребителей Кировского и Лесозаводского районов Приморского края.

Отключения электроэнергии связаны с проведением неотложных ремонтных работ на подстанции, принадлежащей ОАО "РЖД". Для их выполнения специалистам приморского филиала ДРСК и Приморского Предприятия Магистральных сетей было необходимо выполнить ряд оперативных переключений.

Филиал ОАО «ДРСК» «Приморские электрические сети» приносит свои извинения жителям Кировского района и просит отнестись с пониманием к временным неудобствам.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
77777ц457ц46гц6рек.jpeg

Ликвидацию ящура на учениях в Приморье оценили в 200 баллов

Межрегиональные командно-штабные учения состоялись на территории Находкинского городского округа

me626tuf1mpucwnx8hywkndke5vqs7v2.jpg

Концепцию реновации площади Борцов Революции во Владивостоке представят на ВЭФ-2026

Старт закрытому международному конкурсу дал губернатор Приморского края Олег Кожемяко

zrvvjrae4avxgqlwv4l57h1jq2awpowc.jpg

Искусственный интеллект поможет Приморью увеличить турпоток и следить за городской средой

Ключевой темой переговоров стало применение методов глубинного анализа туристической мобильности для разработки отраслевой стратегии края