«Адмирал» проиграл «Салавату Юлаеву»

Следующий матч «Адмирал» проведет в пятницу, 13 февраля, - вновь против «Салавата Юлаева».

1423791700_img_1163.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В четверг, 12 февраля, в рамках очередного тура розыгрыша чемпионата КХЛ, хоккейный клуб «Адмирал» принимал на своем льду уфимский «Салават Юлаев». Матч завершился со счетом 1:3.

Гости первыми открыли счет в матче, отличившись в середине первого периода. Во втором игровом отрезке хоккеисты «Салавата» провели несколько опасных атак, в одной из которых могли забить в пустые ворота «с ленточки». Но гол все же состоялся спустя несколько минут. Счет стал 0:2.

Третий период хоккеисты «Адмирала» начали с забитой шайбы в ворота «Салавата Юлаева». Большинство реализовал Томас Вандель. Хозяева продолжили атаковать с новой силой, в одном из эпизодов даже не выдержала и сломалась клюшка нападающего Алексея Угарова. Но шайбу забили в итоге гости, реализовав контратаку за три минуты до финального свистка. Отыграться за оставшееся время у «Адмирала» не получилось. Итоговый счет матча 1:3.

Следующий матч «Адмирал» проведет в пятницу, 13 февраля, - вновь против «Салавата Юлаева».
Другие материалы рубрики "Общество"
8c8fdcfe206b1079af1683dedc8f23f02b44b46a.jpeg

Власти Пхукета выразили интерес к развитию связей с Владивостоком

Речь идёт о сотрудничестве в сфере туризма, культуры и бизнеса

72fb5ff48456277441727eba60d49eb71e18c1ae.jpeg

Россельхознадзор приостановил ввоз 20 тонн чилийского лосося в Приморье

Это связано с выявленными нарушениями Единых ветеринарно-санитарных требований

0f77fab87091ad0d2ac4039d83ae442ab66eab4d.jpeg

Приморье вышло в финал конкурса «Столица финансовой культуры»

Регион представит собственный проект на всероссийском этапе