«Адмирал» проиграл «Салавату Юлаеву»

Следующий матч «Адмирал» проведет в пятницу, 13 февраля, - вновь против «Салавата Юлаева».

Владивосток, ИА Приморье24. В четверг, 12 февраля, в рамках очередного тура розыгрыша чемпионата КХЛ, хоккейный клуб «Адмирал» принимал на своем льду уфимский «Салават Юлаев». Матч завершился со счетом 1:3.

Гости первыми открыли счет в матче, отличившись в середине первого периода. Во втором игровом отрезке хоккеисты «Салавата» провели несколько опасных атак, в одной из которых могли забить в пустые ворота «с ленточки». Но гол все же состоялся спустя несколько минут. Счет стал 0:2.

Третий период хоккеисты «Адмирала» начали с забитой шайбы в ворота «Салавата Юлаева». Большинство реализовал Томас Вандель. Хозяева продолжили атаковать с новой силой, в одном из эпизодов даже не выдержала и сломалась клюшка нападающего Алексея Угарова. Но шайбу забили в итоге гости, реализовав контратаку за три минуты до финального свистка. Отыграться за оставшееся время у «Адмирала» не получилось. Итоговый счет матча 1:3.