Сети ливневой канализации чистят на улицах Владивостока

Работы выполняют специалисты муниципального дорожного предприятия «Содержание городских территорий»

0ccabc82af2931cd277c3c857e1d6efab5385b09.jpeg

Бригады муниципального дорожного предприятия «Содержание городских территорий» чистят сети ливневой канализации во Владивостоке, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Итак, на текущей неделе специалисты уже прочистили сети ливневой канализации и избавили дороги от подтоплений на Снеговой, 42, Маковского (в районе пересечения с 2-й Водопроводной) и Адмирала Макарова, 6.

«По данным адресам был зафиксирован выход воды на проезжую часть. Чтобы избавиться от подтоплений, прочистили и промыли колодцы и сами сети, а на Адмирала Макарова ещё и провели работы по устройству водоотведения. Здесь сделали дренажную канаву», – прокомментировали дорожники.

Отметим, что бригады по обслуживанию сетей ливневой канализации почти каждый день заняты прочисткой, промывкой сетей, текущим ремонтом, заменой люков и решеток.

Другие материалы рубрики "Общество"
4U8A0620_resized_1.jpg

Российские банки снова повышают ставки по вкладам

На 28 ноября средняя максимальная доходность вкладов в топ-10 банков составила 15,40% годовых на три месяца

кран 5.jpg

Холодную воду снова отключат во Владивостоке

Ограничение ожидается 3 декабря с 09:00 до 22:00

85e55748551573be3d6ec1fb01b6b6d5c6306794.jpeg

Владивосток лидирует по росту рынка новостроек

Количество заключенных договоров долевого участия (ДДУ) в России по итогам октября достигло 58,2 тысячи, что на 45% больше, чем годом ранее