Полицию Владивостока возглавил Александр Романов

Александр Романов начал службу в органах внутренних дел в  2000 году после окончания Саратовского юридического института МВД России в управлении по борьбе с организованной преступностью при УВД Саратовской области.

1423785612_podpolk-vn-sl.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В 2006 году был откомандирован в распоряжение УВД по Сахалинской области, где был назначен первым заместителем начальника отдела – начальником криминальной милиции Макаровского РОВД Сахалинской области. За время своей служебной деятельности возглавлял отделы внутренних дел на Сахалине.

В 2013 году был откомандирован в Приморье и возглавил отдел полиции №4 УМВД России по г. Владивостоку.

За период службы в органах внутренних дел подполковник полиции Александр Сергеевич Романов зарекомендовал себя высокопрофессиональным сотрудником, в совершенстве знающим тактику и методику оперативной работы, умелым организатором, энергичным и требовательным руководителем. Большое внимание уделяет подбору и расстановке кадров, профессиональному становлению молодых сотрудников.

Всегда настойчиво добивается повышения эффективности служебной деятельности подчинённого ему коллектива, проявляя при этом высокую личную ответственность. Деловую активность, заинтересованность в достижении более высоких конечных результатов.

За достижение высоких показателей в работе, личное участие в раскрытии сложных преступлений Александр Сергеевич неоднократно поощрялся руководством УВД Сахалина, Управления МВД России по Приморскому краю.

Руководство и личный состав Управления МВД России по г. Владивостоку поздравляют Александра Сергеевича  с назначением на должность,  желают успехов в службе, здоровья и семейного благополучия.

Другие материалы рубрики "Общество"
2f81bed0c779e26920dadb82e684b0aada6dda87.jpeg

Во Владивостоке неправильная парковка привела к драке

Пострадавший мужчина обратился в полицию.

5819b728112cb928698191c5b3f8d363c55deafe.jpeg

Мужчина из Приморья чудом выжил после отравления грибами

Один неправильный гриб мог стоить жизни

2b15c4d89291c98f7002b4937e5d505f3832b158.jpeg

Житель Приморья обвиняется в миллионе долларов валютных махинаций

Находкинская транспортная прокуратура утвердила обвинительное заключение