В Кабардино-Балкарии спасли альпиниста из Владивостока

Мужчина повредил ногу при восхождении на Эльбрус

1463613718_mxyyknyere-800x600.png

Владивосток, ИА Приморье 24. На северном склоне горы Эльбрус недалекоот «Хижины Олейникова» турист из Владивостока серьезно повредил себе ногу.Самостоятельно передвигаться в горной местности он не мог и нуждался в помощи.Его товарищи вызвали на подмогу спасателей в 8.43 по местному времени.

Мужчину 1979 года рожденияэвакуировали силами Северо-Кавказского регионального поисково-спасательногоотряда МЧС России. На борту помимо спасателей был еще и врач.

В 12.17 по местному временитуриста сняли с горы и передали в карету скорой помощи. Сейчас он находится вбольнице города Пятигорска. Врачи оказали пострадавшему всю необходимуюмедицинскую помощь. Его жизни и здоровью ничто не угрожает.

Другие материалы рубрики "Общество"
bbeb71cbffc5643c4f8cd4771468bcea0ba4c53e.jpeg

Актриса Анастасия Панина: «Владивосток – город силы, свободы и движения»

В интервью РИА VladNews она рассказала, каково играть жену персонажа, чье сознание делит с ним нейросеть

c4d61b9eca2f3c51afb8d71cb04d22aee191b567.jpeg

Амурские тигры отправятся в Казахстан для восстановления популяции

Проект направлен на восстановление исторического ареала туранского тигра, полностью исчезнувшего в регионе к середине XX века

thumb_553618_news_xxxl.jpg

Обычная боль в ноге скрывала смертельную угрозу для жителя Приморья

Гигантская подколенная аневризма стала «бомбой замедленного действия»