Житель Приморья заживо сжег собутыльника

В Партизанске у продуктового магазина на ул. Партизанская нашли обожженный труп мужчины средних лет.

1423630089_pozharchik.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские задержали жителя Партизанска по подозрению в особо тяжком преступлении.

В дежурную часть Партизанска поступило сообщение: в районе продуктового магазина на ул. Партизанская нашли обожженный труп мужчины средних лет.

На место прибыли сотрудники полиции, представители следственного комитета и бригада врачей скорой помощи. Вскоре по подозрению в причастности к убийству полицейские задержали 33-летнего мужчину, приятеля погибшего.

Установлено, что потерпевший вместе с приятелем пьянствовали, когда между ними вспыхнула ссора. Задержанный облил потерпевшего спиртным, поджег его и скрылся. Материалы переданы в следственный комитет. 

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
45654785465123.jpg

ВТБ: каждый третий билет по Пушкинской карте покупают в кино, каждый шестой – в музей

Самыми активными регионами по оформлению карты стали Чувашская Республика, Республика Татарстан, Оренбургская область

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами