«Где красавицы из Приморья?»: конкурс красоты на ДВ обрастает скандалами

Победительница отправится на «Миссис Россия» в столицу РФ

a141aab3e021d1a122dcab3e58d2143160298a82.jpeg

Отсутствием представительниц Приморья на конкурсе красоты «Королева Дальнего Востока» в Хабаровске возмущены жители края, сообщает РИА VladNews.

В соревнованиях участвовали 30 девушек из ЕАО, Хабаровского края и Амурской области. Победительницей стала жительница Хабаровска — специалист по недвижимости и основательница благотворительного фонда Елена Наговицына. 

«Настоящая королева должна быть не только внешне красивой и выдержанной, но и внутри у нее должны преобладать исключительные качества - искренность, доброта, мудрость, а еще аристократичность и благородство, но ни в коем случае не высокомерие и надменность, королева должна быть именно настоящей», — подчеркнули организаторы.

Победительница отправится на «Миссис Россия» в столицу РФ, который пройдет в июне.

«И почему она королева всего Дальнего Востока?! Где участницы из Приморья?! Или Приморье к Дальнему Востоку отношения не имеет?!  Чисто фарс!» — возмущаются представительницы прекрасной половины человечества из Приморского края.

Кстати, выбор победительницы тоже вызвал много вопросов у жителей Дальнего Востока…

Другие материалы рубрики "Общество"
79d8c8a2521a690179c07fdf4439340bdd2c331f.jpeg

Планируй заранее: даже осенью стоит готовиться к праздникам

Как сэкономить и спланировать новогодние покупки

6b5b4a9da47ae9ce0665928790fddd0ce4d6003b.jpeg

Рак лёгких: как распознать опасность вовремя

Врачи Артёма напоминают о симптомах и профилактике

ad191357efe90ca0f4f67046379ed63d1587a4c5.jpeg

Не ведитесь на низкие цены: хитрости онлайн-мошенников

Проверяйте сайты, приложения и ссылки, чтобы шопинг не обернулся потерями