Автомобилисты повстречали тигра в Приморье

Хищник вышел на дорогу в Хасанском районе

9e3300283ae9b3c1d7002daf70482740ea3b1955.png

Жители Приморья ехали по дороге в Хасанском районе и встретили тигра, который вышел на дорогу. Зверь быстро удалился обратно в лес, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Svodka25».

Около поселка Бамбурово тигр вышел к дороге, где как раз проезжали приморцы. Они удивились такой необычной встрече. Хищник не заставил себя долго ждать и вернулся в лес.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня