В многоэтажке во Владивостоке взорвалась граната

Прокуратура проводит проверку.

7448785d45b044416251023d5e9fd1d3af31f074.jpeg

В доме на улице Часовитина, 25 во Владивостоке местный житель взорвал "огнеопасный предмет". Инцидент произошел не в квартире, а в подъезде у лифта на 12 этаже, сообщает РИА VladNews со ссылкой на прокуратуру Приморья.

Из-за неаккуратного обращения с огнеопасным предметом произошло возгорание, повлекшее в том числе разрушение оконного проема помещения общего пользования.

Виновника инцидента госпитализировали для оказания медицинской помощи. Установление всех обстоятельств произошедшего и результаты доследственной проверки поставлены на контроль прокуратуры Первомайского района Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»