«Мистраль» «Владивосток» могут передать России после успешных переговоров по Украине

Первый десантный корабль Москва должна была получить ещё 14 ноября прошлого года, но Париж приостановил процесс из-за ситуации на Украине.

1423532347_mistral.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. «Мистраль» «Владивосток» могут передать РФ при успешной встрече «нормандской четвёрки».

Если переговоры в Минске глав России, Германии, Франции и Украины приведут к реальному прекращению огня в Донбассе, у Парижа появится основание вернуться к процессу передачи вертолётоносца, сообщил агентству «Интерфакс» военно-дипломатический источник.

Первый десантный корабль Москва должна была получить ещё 14 ноября прошлого года, но Париж приостановил процесс из-за ситуации на Украине.Саммит с участием Владимира Путина, Ангелы Меркель, Франсуа Олланда и Петра Порошенко в белорусской столице намечен на среду.
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_556635_news_xxxl.jpg

Национальный центр «Россия» принял более 41 тысячи гостей за 4 месяца

Центр, созданный по распоряжению Путина, успешно выполняет задачи по демонстрации достижений страны и развитию патриотизма

602f402c52b380d33438b76481aa9af2aad669d6.jpeg

Катание на тюбингах и санках может быть опасным — предупреждают медики

Зимние горки часто становятся причиной серьёзных травм

54d82e6fdef7d19df445104ea1af265b5e8a00e2.jpeg

Подведены итоги борьбы с терроризмом и экстремизмом за год в Приморье

В уходящем году правоохранительными органами Приморского края возбуждено 45 уголовных дел по фактам терроризма и экстремизма