Полиция раскрыла подробности ДТП с перевертышем во Владивостоке

Виновник аварии в реанимации.

4896f38d08af518741258aa8dacdf72bda29a389.jpeg

В УМВД России по Приморскому краю озвучили подробности серьезного ДТП, произошедшего в центре Владивостока утром понедельника. Водитель Nissan Note не уступил дорогу Hyundai Solaris, врезался в него и перевернулся, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

56-летний виновник аварии, двигаясь по Светланской со стороны Луговой, при повороте налево не пропустил встречку и въехал в двигавшийся Hyundai Solaris. После столкновения транспортных средств Nissan Note опрокинулся на крышу.

В результате автоаварии травмы получил водитель автомобиля Nissan Note. Мужчина доставлен в реанимацию.

Стаж вождения автолюбителя на момент ДТП составляет 30 лет. К административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения в текущем году его привлекали 1 раз.

Другие материалы рубрики "Общество"
image (4).jpg

В России последняя неделя декабря станет самой короткой рабочей неделей

Россияне будут работать только два дня

деньги 1.jpg

Сотрудница банка в Приморье похитила у пенсионерки 86 тысяч рублей

Воспользовавшись доверием пожилой клиентки, она подменила ее карту

a26ef656b9dd37bf2a37b371ddac1de0520737ce.jpeg

В 2026 году изменят правила платного поступления в вузы

Ограничения коснутся лишь «переполненных» гуманитарных направлений