Реконструкцию Парка Победы закончат к 9 мая

В этом году вся страна будет отмечать 70-летие со дня великой победы. Специально к знаменательной дате возле Дома молодежи ведётся реконструкция  Парка Победы.

1423528035_1423204176_img_7754.jpg

 

Владивосток, ИА Приморье24. Как сообщил сегодня в эфире радио Лемма Игорь Пушкарёв, ссновные работы будут завершены к 9 мая.

«Мы вместе с ветеранами определили, что именно мы сделаем, как отпразднуем этот год.  И определились, что сделаем реконструкцию в сквере и реконструкцию мемориала Боевая слова ТОФ до 9 мая. Вторую часть работ мы завершим до 2 сентября – ко дню окончания второй мировой. Так что пусть забор возле дома молодёжи никого не раздражает. Мы расширим там площадь, по задумке это место станет более уютным,  привлекательным, со сценой.  Здесь можно будет проводить массовые мероприятия и концерты. Высадим голубые ели, мощение будет хорошее, долговечное. Это будет хороший подарок ветеранам», - прокомментировал глава Владивостока.

 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (1).JPG

ВТБ: защиту от мошенников чаще подключают пожилым родителям

Внедрение сервиса для борьбы с мошенничеством стало обязательным для банков с 1 сентября 2025 года

shutterstock_1632116677.jpg

Цифровое решение МТС поможет вести мониторинг паводков в Приморье

Специалисты установили гидропост на реке Сунгача в селе Марково Лесозаводского городского округа

6e03812d-a73c-48d8-b591-83a837b899b9.jpg

МТС ускорила мобильный интернет в Партизанске и Лозовом

Улучшенное качество сети стало доступно для 30 тысяч жителей одного из самых крупных городов южного Приморья