Режиссер "Летучего корабля" просит у поклонников денег на новый мультфильм

Режиссёр мультфильмов Гарри Бардин («Летучий корабль») полюбил краудфандинг и собирает на одной из площадок деньги на проект под названием «Слушая Бетховена». 

1423466618_filmz.ru_f_54982.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Нужно мультипликатору не так уж много: каких-то 6 150 000 рублей. При этом информации о будущем мультике – кот наплакал. Сдавать деньги предлагается лишь под громкое имя автора.

Итак, вот что есть. Мультик будет «посвящен вечным ценностям — вещам, которые важны всегда, а особенно в последнее время, — торжеству и величию свободы». Это будет музыкальный фильм, в нём будут звучать симфония № 7 и «Ода к радости» Бетховена, записанные оркестром «Виртуозы Москвы» под управлением В. Спивакова. Выход мультика запланирован на декабрь 2015 года. 

Если этих данных достаточно, чтобы расстаться со своими кровными, то вам сюда.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_565966_news_xxxl.jpeg

Пропускную способность приморских погранпереходов планируется увеличить в три раза

Торговля между краем и Китаем уверенно растёт

2 Голуби.jpg

Во владивостокском цирке легендарное шоу Гии Эрадзе!

Шоу «5 континентов» - легендарный 3-х часовой проект, незабываемое зрелище, в котором представлены все цирковые жанры в исполнении более 100 титулованных артистов «Росгосцирка»

Семья_2.jpg

100 тысяч приморцев стали участниками Семейного банка ВТБ

В прошлом году стал доступен семейный счет для совместных трат, который позволят участникам Семейного банка совместно пополнять и расходовать средства