Режиссер "Летучего корабля" просит у поклонников денег на новый мультфильм

Режиссёр мультфильмов Гарри Бардин («Летучий корабль») полюбил краудфандинг и собирает на одной из площадок деньги на проект под названием «Слушая Бетховена». 

1423466618_filmz.ru_f_54982.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Нужно мультипликатору не так уж много: каких-то 6 150 000 рублей. При этом информации о будущем мультике – кот наплакал. Сдавать деньги предлагается лишь под громкое имя автора.

Итак, вот что есть. Мультик будет «посвящен вечным ценностям — вещам, которые важны всегда, а особенно в последнее время, — торжеству и величию свободы». Это будет музыкальный фильм, в нём будут звучать симфония № 7 и «Ода к радости» Бетховена, записанные оркестром «Виртуозы Москвы» под управлением В. Спивакова. Выход мультика запланирован на декабрь 2015 года. 

Если этих данных достаточно, чтобы расстаться со своими кровными, то вам сюда.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
wz57ykyxste216w3ob9r48nlpw139hyi.jpg

Находкинская больница решает кадровый вопрос за счёт целевого обучения будущих медиков

В общей сложности около 100 человек уже осваивают программы лечебного дела, педиатрии и ординатуры по целевым договорам с Находкинской больницей

d96584d7-c07a-4e3b-bc2d-58c98315ce91.jpg

ВТБ увеличит на 14 млрд рублей финансирование проекта «Город Заметный» во Владивостоке

Средства предоставлены сроком на 4,5 года и будут направлены на строительство следующих 15 домов первой очереди проекта

Маисс2.jpg

ВТБ профинансирует восстановление объекта культурного наследия во Владивостоке

Проект предусматривает комплексное восстановление исторического здания с последующим размещением в нем гостиницы на 51 номер, торговых и офисных помещений, а также ресторана