Парки и кладбища Владивостока обработают от клещей

Акарицидную обработку проведут в конце апреля

e78b16fd03b7c4d95cc53e2ba5015f2f9a8a67e5.jpeg

В апреле парки и кладбища Владивостока обработают от клещей. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации, сообщает РИА VladNews.

Как сообщили в управлении городской среды, 22 апреля обработка запланирована на кладбищах в поселках Поспелово и Подножье, в период с 23 по 26 апреля – на кладбищах «Центральное», «Морское» и «Лесное». Парки будут обработаны в период с 22 по 23 апреля.

Во время проведения работ находиться на данных территориях не рекомендуется. Жителей и гостей города просят с пониманием отнестись к мероприятиям по проведению обработки и в эти дни воздержаться от посещения указанных территорий.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»