30 природных пожаров ликвидировали в Приморье за минувшие сутки

По данным на утро среды, 10 апреля, действующих возгораний в крае не зарегистрировано

128ff29cac9d166d89dd6cc18f8c84d7a363a564.jpeg

За минувшие сутки в Приморье потушили 30 природных пожаров. Их общая площадь составила 895,2 гектара. По данным на утро среды, 10 апреля, действующих возгораний в регионе не зарегистрировано, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

Так, на землях лесного фонда ликвидировано 11 пожаров площадью 459,7 гектаров в Кавалеровском, Лазовском, Шкотовском, Пограничном, Черниговском, Партизанском, Ханкайском муниципальных округах, в Спасском муниципальном районе и в Артемовском городском округе. Всего в тушении было задействовано 111 человек и 24 единицы техники

На землях иных категорий за сутки зарегистрировано 19 пожаров общей площадью 435,5 гектара в Хасанском, Шкотовском, Партизанском, Красноармейском, Чугуевском, Октябрьском, Ханкайском муниципальных округах, в Уссурийском и Артемовском городских округах и в Спасском районе. Все они ликвидированы. Всего в тушении принимали участие 137 специалистов и 30 единиц спецтехники.

По данным на утро среды новых возгораний не зарегистрировано.

Другие материалы рубрики "Общество"

Выбор технологии для строительства частного дома

Критерии выбора

Почему кариес нужно лечить на начальном этапе

Современные подходы