МТС в Приморье открыла свои магазины для домашних животных

В Приморском крае концепция pet-friendly действует в 23 розничных магазинах

Собачки_1.jpg

МТС сообщает о внедрении pet-friendly концепции в своих розничных магазинах. Теперь клиенты могут посещать магазины МТС уличного формата со своими домашними питомцами. 

В Приморском крае концепция pet-friendly действует в 23 розничных магазинах во Владивостоке, Артеме, Большом Камне, Находке, Врангеле, Уссурийске, Спасске-Дальнем, Арсеньеве, Лесозаводске и Дальнереченске. Такие магазины оформлены специальными стикерами с собакой на двери. Для владельцев животных нет ограничений: можно входить с собаками любого размера, кошками и другими домашними животными.

«Четвероногий друг для многих людей - не просто питомец, а настоящий член семьи. Я и сама в числе таких людей. Чтобы сделать посещение магазинов МТС максимально комфортным для наших клиентов, мы открываем свои двери перед домашними животными. И на сегодняшний день в России уже полторы тысячи магазинов МТС ждут гостей с питомцами. В будущем мы продолжим совершенствовать и развивать pet-friendly концепцию», — отметила директор МТС в Приморском крае Евгения Сысоева.

По данным Всероссийской переписи домашних животных, проведенной в 2023 году, численность домашних питомцев в стране за три года выросла на 11%. Домашних животных в России имеют 56% семей. В прирост популяции наибольший вклад вносят города с населением менее 500 тыс. жителей - здесь кошка или собака есть у 57% семей.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
photo1713139295-2.jpeg

Футболисты НЗМУ заняли 2 место в чемпионате по мини-футболу среди корпоративных команд

В ближайших планах — участие во втором дивизионе первенства Находки и в первенстве по мини-футболу среди команд топливно-энергетического комплекса Приморского края

WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин