Авиарейсы Владивосток - Шанхай доступны жителям Приморья

Полеты на восточное побережье Китая будут осуществляться два раза в неделю

b0bcfa77356c086cba1b0e8f160f571d5b47c7c3.jpeg

Авиакомпания S7 Airlines запустила рейсы Владивосток – Шанхай, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Международного аэропорта Владивосток.

«Мы рады сообщить авиапассажирам об открытии рейса, соединяющего Владивосток и один из крупнейших хабов Восточной Азии. Шанхай интересен как для деловых поездок, так и для туризма. Регулярное авиасообщение с Шанхаем также создает возможности для удобного трансфера в другие страны. Мы благодарим за новый рейс нашего стратегического партнера – S7 Airlines, и желаем авиакомпании дальнейших успехов в развитии маршрутной сети из Владивостока», - сказал директор по авиационной коммерции Международного аэропорта Владивосток Александр Бобров.

Итак, полеты на восточное побережье Китая будут осуществляться два раза в неделю: по понедельникам и четвергам. Время в пути составит 3 часа. Вылет из Шанхая в 03:10 (местного времени), прилет во Владивосток в 10:45 (время местное).

На маршрутах в Шанхай будет задействован Boеing 737-800.

Другие материалы рубрики "Общество"

Выбор технологии для строительства частного дома

Критерии выбора

Почему кариес нужно лечить на начальном этапе

Современные подходы