12-летняя жительница Владивостока создала канал с оскорблениями сверстников

Девочку поместят в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

a135bd79c58ee626112b0e5d7b581bb5a51ee3db.png

Жительница Владивостока 2011 года рождения, являющаяся администратором телеграм-канала с оскорбительным контентом, отправится в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. Мать школьницы привлекли к административной ответственности, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В ходе мониторинга социальных сетей стражи правопорядка выявили аккаунт, в котором распространяется порочащая несовершеннолетних информация и фотографии. В результате проверки было установлено ответственное лицо. Им оказалось 12-летняя школьница. 

Правоохранители провели воспитательную беседу с несовершеннолетней и ее матерью. Теперь девочка окажется в Центре временного содержания несовершеннолетние правонарушителей, а ее мать ответит по закону за недобросовестное воспитание.  

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Хирургические методы лечения атеросклероза

Почему лекарства остаются обязательными

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»