Вячеслав Фетисов: "Опыт приморских парламентариев необходим нашей государственности"

Как было отмечено на торжественном собрании, юбилей – хороший повод подвести итоги и обозначить ориентиры на будущее. Глава региона отметил, что пятый созыв ЗакСа работает в самый ответственный для региона период. 

1423181926_img_7729.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Приморский край должен стать опорой России на Тихом океане. Эту задачу возможно решить при плотном взаимодействии всех органов власти.

Сенатор от Приморья Вячеслав Фетисов отметил высокий профессионализм регионального депутатского корпуса, большой вклад в реализацию масштабных проектов. Он зачитал поздравление от Валентины Матвиенко, председателя Совета Федерации, в которой отмечена взвешенная и конструктивная политика депутатского корпуса, опыт которого необходим при развитии всех сфер народного хозяйства, укрепления государственности.

Слово для выступления было представлено председателям всех созывов законодательного органа региона, коллегам из регионов. Депутаты прошлых лет отмечены Почетными грамотами ЗС ПК за вклад в развитие Приморского края. Торжественное заседание закончилось праздничным концертом.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Празднование ВУКС.jpg

53 года назад во Врангеле стартовала Всесоюзная ударная комсомольская стройка

К моменту завершения стройки, которое состоялось с 6-месячным опережением срока, порт уже являлся градообразующим предприятием

build-a-house-4503738_1280 (1).jpg

ВТБ увеличил объем выдач ипотеки в Приморье в четыре раза

За первую половину марта заемщики банка оформили более 11 тысяч жилищных кредитов на 56 млрд рублей

Награждение.jpg

Тхэквондистка из команды «Восточного Порта» прославила Приморье на Первенстве России

Cоревновались между собой более 50 лучших юных тхэквондистов страны