Вячеслав Фетисов: "Опыт приморских парламентариев необходим нашей государственности"

Как было отмечено на торжественном собрании, юбилей – хороший повод подвести итоги и обозначить ориентиры на будущее. Глава региона отметил, что пятый созыв ЗакСа работает в самый ответственный для региона период. 

1423181926_img_7729.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Приморский край должен стать опорой России на Тихом океане. Эту задачу возможно решить при плотном взаимодействии всех органов власти.

Сенатор от Приморья Вячеслав Фетисов отметил высокий профессионализм регионального депутатского корпуса, большой вклад в реализацию масштабных проектов. Он зачитал поздравление от Валентины Матвиенко, председателя Совета Федерации, в которой отмечена взвешенная и конструктивная политика депутатского корпуса, опыт которого необходим при развитии всех сфер народного хозяйства, укрепления государственности.

Слово для выступления было представлено председателям всех созывов законодательного органа региона, коллегам из регионов. Депутаты прошлых лет отмечены Почетными грамотами ЗС ПК за вклад в развитие Приморского края. Торжественное заседание закончилось праздничным концертом.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (12).jpg

ВТБ: россияне оформили ипотеку на 4,3 трлн рублей в 2025 году

Основным драйвером спроса в 2025 году оставались льготные государственные программы

shutterstock_2484412259.jpg

В Приморье в 2025 году выросло количество майнинговых ферм

В целом по России чаще всего майнинговые фермы встречались в Иркутской и Новосибирской областях, а также в Республике Башкортостан

01.png

Приморцы на новогодних каникулах смотрели сказки, слушали рэп и читали Дюма

Главными жанрами новогодних каникул стали фэнтези, классика, фантастика и детективы