Виктор Горчаков: "Парламентарии научились договариваться и слышать друг друга"

Выступая на торжественном собрании, посвященном 20-летнему юбилею краевого парламента, председатель Законодательного Собрания Виктор Горчаков отметил ключевые вехи, которые довелось пройти депутатам за 5 созывов.

1423118640_img_7655.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. "Конечно, на заре становления тогда еще краевой думы депутаты работали по-другому. Сами понимаете, времена были другие. Но без парламентаризма настоящую демократию представить себе нельзя. И пусть некоторые депутаты тех первых лет вспоминают, что они-то работали совсем по-другому, это нормально. Преемственность у нас обеспечивается. Главное, что сегодня Законодательное собрание представляет собой 4 фракции, поделенные на 6 комитетов, а значит, мы научились договариваться и слышать друг друга", - подчеркнул Виктор Горчаков.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
gaz-1-e1793242947266.jpg

Находкинский завод минеральных удобрений завершил подготовку оборудования к приему газа

Строительство газопровода для НЗМУ открывает новые перспективы социально-экономического развития Находки и позволяет приступить к поэтапной газификации третьего по величине города Приморья

МТС Защитник.jpg

Более десяти тысяч раз пытались позвонить приморцу мошенники

Всего за январь-сентябрь 2026 года сервис «Защитник» заблокировал в Приморье более 27 миллионов нежелательных звонков

e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале