Виктор Горчаков: "Парламентарии научились договариваться и слышать друг друга"

Выступая на торжественном собрании, посвященном 20-летнему юбилею краевого парламента, председатель Законодательного Собрания Виктор Горчаков отметил ключевые вехи, которые довелось пройти депутатам за 5 созывов.

1423118640_img_7655.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. "Конечно, на заре становления тогда еще краевой думы депутаты работали по-другому. Сами понимаете, времена были другие. Но без парламентаризма настоящую демократию представить себе нельзя. И пусть некоторые депутаты тех первых лет вспоминают, что они-то работали совсем по-другому, это нормально. Преемственность у нас обеспечивается. Главное, что сегодня Законодательное собрание представляет собой 4 фракции, поделенные на 6 комитетов, а значит, мы научились договариваться и слышать друг друга", - подчеркнул Виктор Горчаков.
Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_561811_news_xxxl.jpeg

Во Владивостоке утвердили план масштабного ремонта теплосетей на 2026 год

Главной темой обсуждения стала готовность проектов для обновления коммунальной инфраструктуры

9zhq59ug0o1rbfjaarr1ouax3amem5rv.jpg

Студенты ДВФУ создали нейросеть для прогнозирования приступов астмы

Исследования ведутся в партнерстве с Владивостокским институтом медицинской климатологии и восстановительного лечения

ВТБ_телефон_карта (1).jpg

Банки расширяют сотрудничество с крупнейшими экосистемами

Финансовые организации рассчитывают, что скидки позволят повысить вовлеченность клиентов в экосистемные сервисы и стимулировать повседневные транзакции.