Штрафовать за неубранный снег во Владивостоке будут до последнего сугроба

На середину февраля приморские метеорологи прогнозируют еще один крупный снегопад. Поэтому расслабляться коммерсантам рано.

1423096363_gololed_new.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Для административных комиссий Владивостока нет разницы, крупное или мелкое предприятие нарушает административное законодательство. Перед штрафами все равны.

Среди самых частых правонарушений - отказ от уборки территорий от снега и наледи, сброс мусора в неустановленных местах.

Как рассказали в городском отделе по исполнению административного законодательства, по итогам последних рейдов на ряд предприятий приморской столицы были составлены протоколы за непринятие мер по уборке снега и наледи.

В числе нарушителей оказались: 

торговый центр «Рэми» на ул. Деревенской, 14,аптека на ул. Успенского, 29,«Ветаптека» на проспекте Острякова, 9,торговые точки на ул. Алеутской, Карла Маркса, Русской и других, а также другие предприятия и организации Владивостока.
Другие материалы рубрики "Общество"
8552260294e61d38a40323f39a7063acd3646d10.jpeg

Владивостокские водители получают метеосводки с дорожных табло

Экраны были установлены в конце прошлого года на ключевых точках маршрута

6a0c45bb0a2a41f3da5b4992da3d02408d9e8234.jpeg

Теплые бассейны и новый променад: Шамора станет круглоголичным курортом

Проект предусматривает комплексное преобразование популярной рекреационной зоны (фото)

f817fac6a0d8a6f6f8b12c40803eec02d41bd6d3.jpeg

Морозная и в основном сухая погода сохранится в Приморье на неделе

Во вторник и среду территория края окажется под влиянием высотной ложбин