Комфортную дорогу сделают в микрорайоне Патрокл

Работы выполнят до конца этого года

aef6b52e78e9fce0f1b60a122be4347b71110070.jpeg

Ремонтные работы стартовали в микрорайоне Патрокл во Владивостоке. Здесь сделают комфортную дорогу. Аналогичные работы проведут на перекрестке Русская, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Компания-подрядчик приступила к работам в микрорайоне Патрокл. До конца года здесь вместо грунтовых проездов сделают комфортную улично-дорожную сеть протяженностью 2,7 км.

В асфальт в Патрокле оденут улицы Архангельскую, Новороссийскую, Сочинскую, Североморскую и сделают подъезд к детскому саду №1 на ул. Архангельской. Работы стартовали с Североморской.

Работы на перекрёстке Русская - проспект 100-летия начались 1 июня. Специалисты проведут подготовительные мероприятия для переноса опор контактной сети троллейбуса, а затем приступят к дорожным работам. Реконструировать схему транспортного движения должны до конца лета.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Выбор технологии для строительства частного дома

Критерии выбора

Почему кариес нужно лечить на начальном этапе

Современные подходы