Приморцев хотят максимально защитить от террористических посягательств

На важных объектах края продолжают повышать меры безопасности

2efb61cbe2f035d7d9fec398ed8782db3572a5d0.png

На стратегических и потенциально опасных предприятиях Приморья повысят антитеррористическую защиту. Поподробнее об этом рассказали на заседании антитеррористической комиссии региона, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморья.

Как отметил зампред правительства края Дмитрий Мариза, в регионе уже проделана большая работа по обеспечению граждан безопасности, но предстоит сделать еще немало, чтобы максимально защитить приморцев от возможных террористических посягательств. 

По данным правоохранительных органов края, с момента начала СВО на Украине под особый контроль взята дорожно-транспортная, топливно-энергетическая, коммунальная инфраструктура, объекты водоснабжения населенных пунктов.

В ближайшее время Нарвинский автомобильный тоннель и тоннель Золотого моста будут дооснащены дополнительными системами видеонаблюдения. 

Также особое внимание будет уделено объектам топливно-энергетического комплекса, нефтебазам, нефтеналивным терминалам Приморского края. Прежде всего это средства защиты от беспилотников.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата