Ливневую канализацию промыли на улице Русской во Владивостоке

Бригады также готовят к асфальтированию Спортивную набережную

d82d981da155620c6848713f454ac1cc5a8875e1.jpeg

Дорожники Владивостока продолжают наводить порядок на улицах города. В этот раз они промывают ливневую канализацию на ул. Русской, устанавливают новые знаки, обессиливают дороги и готовят к асфальтированию Спортивную набережную, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал «Содержание Городских Территорий | Владивосток».

На 3-ей Шоссейной дорожники завершают подготовку участка к асфальтированию.

На Трамвайной, Садгороде и Русском острове устанавливают дорожные знаки взамен сломанных. В б. Боярин работает грейдер.

На Гульбиновича ликвидируют свалку строительно-бытового мусора  На Светланской, Луговой и в Краснознаменном переулке вручную убирают тротуары.?

На Спортивной набережной снимают деформированный слой асфальтового покрытия и демонтируют бордюры.

Ливневую канализацию промывают на ул. Русской. Водопропускные трубы монтируют на ул. Коралловой.

Кроме того, бригады собирают и вывозят мусор, ветки и шины, устраняют незаконную рекламу и граффити, а на центральных улицах устанавливают новые урны.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Выбор технологии для строительства частного дома

Критерии выбора

Почему кариес нужно лечить на начальном этапе

Современные подходы