В 6 городах Приморья отсутствует система раздельного накопления отходов

Заместителю Председателя Правительства Приморского края внесено представление

18f92f92f902147a35593c4440e28138dc7576fa.jpeg

План внедрения системы раздельного накопления отходов в Приморье реализован только на половину. С 2020 года и до сих пор его реализация не начата в городах Артем, Спасск-Дальний, Большой Камень, Лесозаводск, Дальнегорск, Фокино и других населенных пунктах, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморья.

Раздельный сбор отходов полноценно не внедрен и в районах края, где уже возведены и функционируют мусоросортивочные комплексы.

По факту выявленных нарушений представление внесено заместителю Председателя Правительства Приморского края, курирующему вопросы жилищно-коммунального хозяйства.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»

Важные этапы беременности: почему нельзя пропускать скрининг 1 триместра

Подготовка к процедуре - залог точного результата