Бесплатные юрконсультации получают горожане в муниципальной библиотеке Владивостока

«От правовых знаний до правовой культуры» - так называется цикл юридических консультаций для горожан в центральной библиотеке им. А.П. Чехова. 

1422852296_12d2a692f1f4bd097f5ac666d15d644e.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Так, накануне консультации по вопросам пенсионного законодательства, правам наследования и оплаты труда получили читатели почтенного возраста и владивостокцы средних лет.

Как сообщили в МБУК «Владивостокская централизованная библиотечная система», «От правовых знаний до правовой культуры» - это совместный проект библиотечной сети и Владивостокского гуманитарно-коммерческого колледжа Приморского крайпотребсоюза. Два раза в месяц студенты, получающие знания по специальности «Право и организация социального обеспечения», приходят в центральную библиотеку, чтобы помочь горожанам разобраться в юридических вопросах.

Другие материалы рубрики "Общество"
bV8oA_adnO0.jpg

РЖД зафиксировали цены на билеты на "Сапсан" на 31 декабря и 1 января

Поездка в базовом классе будет стоить от 1832 рублей

лаборатория 2.jpg

Стипендия имени Менделеева будет учреждена для студентов по инициативе ЕР

Стипендию учащиеся смогут получить уже 2026 году

мужчина в маске 1.jpg

МВД предупредило о мошенничестве с пенсионными накоплениями

В МВД напомнили, что государственные органы не звонят гражданам с предложениями участвовать в финансовых программах