Вонь, гниль, тараканы: зона отчуждения в квартире у владивостокца

О полной антисанитарии в жилище соседи узнали случайно

4d9dd5396be3611bf386f444466f3926bb5bd526.png

Полная антисанитария царит в квартире у одного из жителей дома на Бурачка во Владивостоке. Его соседи пришли в ужас от увиденного, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал NBS24. 

Как оказалось, правда о свалке в квартире вскрылась случайно. На днях мужчина затопил соседей. Когда гражданам все же удалось попасть в его квартиру, они уже забыли о потопе. В жилище оказался сильный беспорядок, все помещение было завалено хламом.

«Это ужас просто, там вонь, все гниет, тараканы. Фу, я не могу передать весь ужас. Сегодня были сотрудники из управляющей компании ООО ПримКомСервис....... Но, дальше действий никаких. Мы этой гнилью дышим, техника безопасности нарушена», – возмущается гражданка в Сети.

Напомним, ранее РИА VladNews писало про жительницу Артема, которая захламила все жилище и морила животных голодом.

Другие материалы рубрики "Общество"
93943ab76fb0dbe85bcc552c0182b8c065a2a7d3.jpeg

Дождливая суббота ждет приморцев

В отдельных районах края ожидается гроза.

6832d2bfb9d64362f377d0c990d70702a6133b33.jpeg

Гороскоп на 2 августа

Даже если вы спланировали этот день заранее «от» и «до», вам вряд ли удастся выполнить свой план до конца

сон.jpg

Августовские сны могут изменить жизнь к лучшему: на что обратить внимание

В августе, по мнению астрологов, наши сны приобретают особую силу и значение